Ольга

Почему мне так нравится произносить имя парня?

Мне постоянно хочется произносить имя парня. При каждом удобном случае не просто обращаюсь к нему, а обращаюсь по имени (Пример: Не "пойдём туда" ,а "Саш, Пойдём туда")
Может мне просто нравится как звучит его имя?)

Ирина Чистякова

Тебе нравиться как он тебя ебет ночью

Маргарита Красикова

а в чем проблема? раз нравится - произносите) видимо, любите его)
кстати, людям тоже приятно, когда обращаются по имени.

Сергей Владимирович!

мне тоже)) ) но чтоб не палиться я бормотаю себе под нос "няяяшка, кавйный.. . милый.. . мур"

Мария

Любовь у вас, что ж тут странного то?