Ва
Валидол

Подскажите пожалуйста почему не работает радиатор который дует на лобовое стекло?

Вентилятор не работает звените ошибся с радиатором

Ра
Рафаэль

Может засорился

Svetlana Shestakova

Скорее всего патрувок слетел с печки

Екатерина Бабурина

Ты имеешь ввиду радиатор обогрева или вентилятор? Если вентилятор, то смотри реле, предохранители.

На
Наталья

Ну землячок не позорься. Радиатор один. с него патрубки на стекло. Ноги. и тд.

Юлиньк@ Лиханова

я такой конструкции еще не видел. и думаю не скоро увижу. не подскажу

Cтуденты Оэф, Фф

Потому что он сломался!

Оксана М.

если не работает вентилятор салона, есть три причины: 1. предохранители, 2. механика переключателя, 3. окислились или слетели контакты

Йо
Йохан

Проверьте предохранитель, а дальше всю электрическую цепь. Удачи.