Ольга Емелькина

у меня нарушена света ощущение можно ли мне управлять автомобилем категорие "с"

Марина Денисова

Если пройдете на комиссии окулиста, что маловероятно. Удачи!

Александр Давыдов

на основании Закона, если:
у вас не нарушено зрение в допустимой норме (короче, если спичечный коробок видишь метров с 10) - можно.
у вас не нарушено цветовое восприятие (дальтонизм или метахроматизм - красное с желтым не путаем) - можно.
и если нет сопутствующих патологий, предполагающих к не допуску вас к специальному праву управления транспортными средствами - можно.
но обычно если медкомиссия не купленная а объективная - все найдут. и получите, если вы не совсем слепая "разрешение права упраления ТС без права приема на работу по найму для управления ТС". как-то так.

Павел Клочков

Перед прохождением мед. комиссии на вод. удостоверение, предварительно. Запишитесь на приём к окулисту и проконсультируйтесь. Уточнив свой диагноз. Светоощущение или цветоощущение. В первом случае выписываються корректирущие очки и даёться разрешение вождения авто, с ограниченим времени суток. А во втором "дальтоне"-к сожалению нет.