*екатерина*

стоит ли делать горчичную маску. очень хочу отрастить длинные волосы

у кого-нибудь кто использовал горчичную маску, есть положительные отзывы? или ее вообще лучше не стоит делать?

Mr Bin

воняет ужасно!!!

С*
Сергей ********

нет не стоит, волосы становятся ломкими и результата нет. Почитайте в инете про маску с димексидом, она помагает

Татьяна Шипунова

Можно, но стоит помнить о раздрожении кожи. А еще горчичную маску на всю длину наносить нельзя.

Гу
Гульфия

нет! это придумали полные идиоты, ненавидящие красивые женские волосы!
быстрее и длиннее они не будут, чем бы вы не мазали. рост генетикой заложен.
можно лишь укрепить и улучшить структуру.

Роман Постричев

не слушайте их, я вот тоже сначала боялась делать, все говорили, что нет никакого толка и дажне наоборот волосы портятся, ан нет, попробовала и.... мне понравилось, делала в течении полу года и вуаля волосы ниже лопаток, а были по плечи *-*