Ве
Вера

нужна помощь помоги в ситуации

у меня mp3 texet один раз он упал и теперь включается а когда я хочу зайди например в папку музыку он не работает! помоги те пожалуйста что нужно мне сделать в домашних условиях!??? я не хочу говорить родителям и относить в магазин! помоги пожалуйста очень сложна ситуация!!!!

Каламкас

сложная ситуация. попроси помочь тебе друзей мальчиков, которые хорошо разбираются в электронике.