Роман

Возможно ли поступить в колледж (после 9кл) если у тебя две тройки в аттестате??? Сейчас аттестат смотрят, а не ГИА (с 2013г)

Игорь Капустин

Если кроме аттестата в голове есть знания то смело в перёд и не стонать.

Григорий Григорьев

Конечно возможно, после 9 редко кто без троек уходит, они в основном как раз дальше учатся

Михаил Шошин

Да это уж все знают что на аттестат смотрят. гиа хоть на 3 пиши-поступишь. главное аттестат! а с тройками конечно возьмут. если даже в вуз берут. дерзай!!!!: -) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 иху!!!!