Инга

смотрят аттестат при поступлении в колледж, реально поступить с 4-5 тройками, но гиа при этом сдано на четверки.

Ек
Екатерина

да реально

Любовь Постникова

Потсупить можно

Ев
Евгения

С этого года ГИА не нужно, просто конкурс аттестатов. Сочувствую.

Татьяна Дюко

зависит от кол-ва поданных заявлений. Если бюджетных мест - 80, а поданных заявлений 40, то всем будут предоставлены бюджетные места. А если кол-во поданных заявлений будет больше бюджетных мест, то выбирать будут лучшие аттестаты. Отдадут предпочтение не троечным конечно.