Наталья Посыльная

Может статься, что интеллект следующих поколений снизится относительно отцов и дедов, а методы усмирения народа жёстче?

Но, что ни говори,
Жениться по любви
Не может ни один,
Ни один король.

Мудрость утверждает, что человечество спасут НАСТОЯЩИЕ СЕМЬИ. На них, их традиции, передаваемые из поколения к поколению от отца к сыну, --вся надежда. В такой семье чтят Творца и живут по Его Законам.
Душа такой семьи -- Женщина.

Юл
Юлия

да так и будет

Crazy Mart

видимо для этого всё и делается

Нигина Нозирова

Это, простите, чье поколение говорит?

Евгения Колбина

к тому всё и идёт... с одичавшей толпой лишь жёсткими методами и справиться...

Николай Клягин

Родину могут спасти только массовые расстрелы либералов, чиновников, грешников.

Гуля Шаумурунова

Интеллект нашего народа уже сейчас заметно снизился из-за повального увлечения отравой для мозгов, сердца, печени, наследственности и души! Отрава - это табак, алкоголь и наркотики! В самом деле, разве может пройти бесследно для народа такое огромное количество отравы в течение десятков, сотен и тысяч лет? Вот и пришло время пожинать плоды "кайфа" наших предков! Самое удивительное то, что до сих пор народ не понимает, что с ним происходит и продолжает в том же духе! Поэтому не стоит удивляться совершаемым страшным преступлениям, появлению больных детей, умственно отсталых, инвалидов, уродов, и так далее!