Ирина Котова

как забеременеть двойней

Татьяна Конакова

Отслеживать с помощью УЗИ, когда созреют 2 или несколько фоликулов - и вперёд, с песней))

Наталья Краснова

Целенаправленно - ЭКО, а если просто так, то как Бог даст....

Ольга Иванова

Если у Вас нет в роду двойни, то никак!!

Вася

методом проб и ошибок...

ОК
Ольга Кельбах

это все знают,,,, куда же ты, если простого не знаешь,, зачем?

На
Настя

если дяди-тёти есть двойняшки у Вас или у мужа -то запросто, а если нет - то только ЭКО

Уд
Удален

Честно, сама двойню хочу.
Если в роду были, то легко. Еще можно забеременить двойней после резкой отмены противозачаточных.

Мария Атанова

эко и то не факт

Надежда Свинарёва

переспать с двумя разными мужчинами за час или эко

Юра Я

У меня забеременеть двойней получилось после процедуры эко. Но могу посоветовать воспользоваться ссылкой http://zaberemenet-dvoyney.ru/ Двойня- это на самом деле настоящее счастье. В моем случае сразу возможность стать мамой и мальчика и девочки! А вообще это как Бог даст, так что молитесь и будет вам дадено! Главное, чтобы это были желанные детки!