Елена Фоминых

Почему мужчины требуя равноправия заставляют жен работать когда сами не в состоянии рожать?

Алексей Никуля

а потому, что они не в состоянии не только рожать, но и зарабатывать....

Надя

ну можете и не работать, и почему муж заставляет работать? Он не в состоянии обеспечить, или Вы выросшая тунеядка?

Юлия

нормальные мужики своих дам (чаще всего жен) не заставляют что-либо делать. Как показывает практика: в большинстве случаев женщины, не видя выхода от своей никчемности, от осознания того, что ничего не могут-сидят дома и при первой же возможности начинают капать на мозги мужу, мол где был и что вообще делал? что рано или поздно начинает напрягать бедного трудягу, потому, что он, придя домой, хочет поесть и чуть-чуть отдохнуть, а вместо этого начинается взрыв мозга. . вот и получается, чтобы избежать это, мужики отправляют своих чудесных дам РАБОТАТЬ! дабы прочувствовали они тоже, что чувствуют мужья. все просто)

Елена Конова

По тому что равноправие - это такая же глупость как и социализм, а всем людям на определённых этапах их жизни свойственно ошибаться.
И я что-то не пойму: способность женщины рожать поднимает уровень её правового статуса?!

Светлана Неврова

Именно женщины первыми попросили равноправия, ибо мужчин устраивали женщины-домоседки и хранительницы очага. И когда женщины смогли жить как им удобно, мужчины сразу заявили, мол хотели свободы-хлебните ее с лихвой и всё делайте сами. А мы пока поиграем в комп и попьем пива)))

Ксю

все ЭТО ТАК\\\ но все забывают одну мелочь\\\ мужчина был и есть добытчик он приносит домой мамонта так было так и есть\\\ а жена должна зажарить его и накормить и мужа и детей\\НО возникает вопрос почему теперь не так \\ответ ему не дает заработать система \\она система хочет чтоб и жоны шли на работу\\вот теперь и делят (( ОДНУ )) зарплату который должен заработать МУЖ \\ между ИМ И ЖЕНОЙ \\ так что не мужики виноваты а вы поняли надеюсь (( КТО)) (система) СПАСИБО

Светлана Бадреева

глупость какая то, что то я не слышала такого, больше тетки воюют за гендерную политику

Паштет Пчела

1. никто никого не заставляет. просто нормальные люди не хотят и не должны зависеть от прихоти другого. все нужно иметь свое. иначе получится как про все яйца в одной корзине.
2. потому что жрать хочется 3 раза в день каждый день. а ребенок может быть только 1 раз в жизни.

Мринок

Рожать - способны только женщины, а работать могут все.

Ру
Руслан

ну некоторый сами хотят работать, чтоб от мужа не зависеть финансово да и дабы облегчить фин. состояние семьи. Вдвоем больше зарабатывать будете. Но у меня так: он мне помогает по дому, я ему облегчаю труд заработка для семьи. все по честному))