Ж*
Женя **

Пацани у меня прослойка жира гдето 3-4 см нужно ли мне бегать?Хочу качать пресс. Хочу качать пресс.

Геннадий Полковников

Чтобы выглядить спортивным, нужно качать не только пресс но и ноги и руки. Если ты накачаешь пресс только, то руки и ноги у тебя будут жирными и какой толк от этого. Бегать нужно обязательно

Виктория

И бег и питание дадут положительные результаты. Пресс есть у каждого человека, только у некоторых он скрыт под слоем жира. Чтобы организм начал сжигать жир, нужно заниматься бегом продолжительностью от 30 мин.