Инна Займенцева

Верите ли вы, что электроэнергия от АЭС и ГЭС не может продаваться населению, т. к. работа совершается Природой?

Ви
Виктория

А строила их природа? Ну ты дуралей!

Катя

И не только электроэнергия. Всё, что производится, производится из природных ресурсов и с применением энергии, выработанной Природой. Вообще ничего нельзя продавать населению.

Нина

Ты просто больной на голову человек...

Настасья Ищенко

зачем тебе зарплату платить? ведь тоже работа природы.

Lemand

На ТЭЦ вообще населению продают тепло на отопление, когда тепло должно быть бесплатным, потому что население платит за это самое тепло, платя за электроэнергию. Так как тепло является побочным продуктом при выработке электричества.

Игорь Васин

Да интересно. А Земля вообще перерабатывает все наши отходы, а возвращает в виде прекрасных плодов, не просит за это платы, только уважения.

Наталья Бутенко

Да, это действительно так. Энергетические компании заставляют нас делать это. Лично для себя я делаю SSJ генератор, чтобы энергетически не зависеть от государства.

Василий Васьнев

хорошая мотивация ))

Настя

Ты тоже должен работать бесплатно, поскольку твоя деятельность основана на законах природы. Нравится такая перспектива? 😉

Al
Alеnka

Энергия ничего не стоит, а вот средства ее добычи + обслуживание + средства доставки до потребителя - вот это стоит больших денег, за что, собственно, и платим.

Иришка

Если не будут продавать не будет денег, а если не будет денег, не будет инструмента по смешиванию наций, не будет смешивания чОрного с Белым, не будет Серых, не будет Серых не будет продаваться )))))))))
Дизельное топливо должно стоить дешевле бензина, так как дизельное топливо - это по большому счОту переработка )))))))))
Хочу дизельный Джип )))))))))