Людмила Дроздова

выращивание и уход за пекинской капустой что делать если зацвела и не формирует кочан

Сергей Тулайкин

Теперь только на удобрение или живности скормить. Ее или рано весной сажают--в начале апреля, или в конце июля---при длинном световом дне она всегда зацветает. весной надо безрассадным способом растить, т. к. даже если рано посеять на рассаду, то пересадка притормозит рост и у нее будет шанс попасть под длинные дни и толку не будет.

Кокетка Кокетка

в июле и в августе надо сеять либо рано рано весной

Alex Kvak

конец ей раз зацвела. . толку уже не будет. . её сеют во второй половине июля.. это растение короткого светового дня

D.
Dani .

у же ничего не будет, смело выбрасывайте, я высаживаю в конце июня, вырастает нормальный кочанчик

Светлана Лебедева

она не любит жару увы, поэтому.. . придётся расстаться с ней

Алексей Беляев

Кочан заново вряд ли сформирует- проще и надежнее пересеять, она же скороспелая

Ольга Миршельд

сама в этом году нашла пакетик пекинской капусты - срок годности истек в августе 2012, повертела и на авось посеяла, а она вся взошла - теперь точно знаю, что испортила - кочана то уже не будет, и знаю, что сеять летом нужно, сеяла 6 апреля, а лето у нас началось 28 апреля