На
Наталья

какие комнатные цветы, быстро растут, очень быстро!!!!

Элмира Нурбай Кызы

Например, традесканции, пассифлоры, эпипремнумы, некоторые филодендроны (краснеющий, лучистый, дольчатый и др.).

Александр Васильев

Бананам на фото месяц, сажал корнем величиной с кулак. И это японские, юньнаньские за ними стоят и в потолок уперлись, сейчас они конечно на улице уже растут.

Евгения Малова

За все комнатные цветы вам перечислили верно. Но рекордсменом здесь на ответах, на тему: " Выросло в рост человеческий, (или до потолка) , за 3-5 месяцев и прет дальше! что с ним делать и как приостановить? " является АВОКАДО. Выращенное из косточки фрукта купленного в магазине.
Если и вы надумаете сделать так-же, учтите фрукт должен быть полностью вызревшим ( если не уверены, дайте ему просто полежать -"дозреть"). Косточка высаживается СРАЗУ после извлечения из плода. И когда будет расти уже ствол, помнить, что его надо прищипывать, иначе он никак не хочет ветвится и растет в один стебель.

Га
Галина

конопля

Ир
Ирина

бамбук

Андрей Репин

плющ
традесканция

Танюшка

Пассифлора, плющ, вечнозеленый аспарагус, пахистахис, сциндапсус

Надежда Буравцова

у меня быстро вырасла маранта, кротон, диффенбахии... .

Бонна Ивентовна

спацифиллум, и быстро растет и неприхотливый и еще и цветет))

Иван Марков

Водяной гиацинт очень быстро растет, ничто так не разрастается

Н&
Надежда &&&&&&&

При хорошем уходе и подходящих условиях многие растения растут быстро, особенно в весенне-летний период. Сингониум, например. А клеродендрум наращивает просто огромную массу.

Юра

у меня бегонии и дифенбахия

Юлия Тарасова

Очень быстро растут колеусы и эписции.

Татьяна Корягина

Очень быстро растет Золотой ус, к тому же очень хорошее лекарственное средство!

Кирилл К

Ампельные плющелистные пеларгонии, фуксии, (и первые и вторые очень быстро, особенно, если их обрезать) , зональные пеларгонии, хлорофитумы, плющи, сциндапсусы, кампанулы, рео.
Удачи Вам!