Марулька Мулька

как заинтересовать девушек по старше?

Я сижу в одном мессенджере не важно каком
Маленькии город с ровесницами не хочу мутить (смущает то что все друг друга знают)
Мне 17 ( девушки говорят выгляжу на 18-20. Как мне при общении по переписке заинтересовать 23-29 летних для временных отношений?)))

Ксения Маклакова

рассмешил, мальчик...

Nobody

не вопрос.... Будь мной. Меня чёт только на старших и тянет, и их на меня не мало.. .
А ваобще я по внутреннему возрасту отличаюсь.
Если серъёзно то и маленькие дети бывают взрослее умнее и мудрее пятидесятилетних. Вот и ты если будешь мудрым на все 100 то со 100 летними тебе и встречаться :))))))))))