Алексей Пономарев

Мне 35,а я не была замужем. Не зовут. Не берут. Может я уродина?

Был парень, но погиб на стройке. Может проклятие, хотя в эту чушь не верю.

Ан
Анна

не знаю, смогу ли ответить .
вы думаете, что счастье заключается в том, чтобы выйти замуж? вы ошибаетесь. как правило, это счастье заканчивается разводом, стрессом и потерей уважения к себе. .
ребенка родить можно будучи и не замужем. а вот это и есть настоящее счастье - иметь детей. не заморачивайтесь на своей внешности. сейчас нет некрасивых женщин- есть не ухоженные и ленивые. не ленитесь. в каждой, мужчина может найти изюминку, важно найти ее в себе и выделить из недостатков, которые по вашему мнению у вас есть. у меня есть знакомая с такими маленькими глазами, что в них просто стыдно смотреть, но у нее такой красивый, пленительный рот, что только и любуешься им. и отбоя от кавалеров у нее нет. . найдите то что у вас есть, что вы считаете красивым. подчеркните. любите себя и вас будут любить. на каждый товар есть свой купец. найдется и на вашу красоту или не красоту, любитель.
а может быть вы просто очень избирательны, а может быть не можете забыть погибшего парня. . подробностей мы не можем знать, а вы о них не пишите.. трудно дать совет.. . но не унывайте. если вам трудно быть одной, вы непременно найдете спутника. нужно только быть активной. изжить свои комплексы, если таковые имеются. УДАЧИ ВАМ!!

Кристина

может и уродина, откуда нам знать

Ic
Ice

Не зацикливайтесь, живите и радуйтесь каждому дню. Еще неизвестно, кому повезло больше.

Анна

для начала - не считай себя здоровой.
Когда осознаешь, что ты фригидна, то тут два путя -
начни лечиться и тогда не будешь ждать, когда "позовут "",
а сама охомутаешь любого.
Или не лечись, плыви по течению, сиди на лавочке у подъезда в пимах и телогрейке вместе с другими такими же тупыми старухами.

Алевтина

Откуда мы знаем уродина ли, фото давай, скажем. Но это проблема....

Ок
Оксана

Если не можешь изменить мир-изменись сам! Вам нужно найти хорошего психолога. И он вам вернёт уверенность в себе и поможет найти причину неудач . И как следствие-измените свою судьбу.

Жанна

лучше так "нет достойных"!

Маргарита

А фото где?
Тут вон, 23-летние уже кипешуют, а ты только в 35 проснулась... )
http://otvet.mail.ru/question/90271513

Catherine

да ну что за бред. просто мужиков хороших мало, вы пока своего не встретили

Ле
Лена

Не правильно ты о себе: мне слегка за 30, симпатичная, замужем не была, пока не встретила своего мужчину. , дальше можно про парня, только не про проклятие, мужики этого тоже боятся)

Энже

Ну и что что не были? Проблем хочется? Рогов, комплексов, обслуживать кого-нибудь круглосуточно, носочки стирать? В чем прелесть замужества? Не пойму.

Ирина

Если чего- то нет, значит человеку это не нужно. Вы пишите "не зовут", "не берут". А где Ваше желание? надо кричать "хочу замуж"!

Ир
Ирина

Да ладно, уж так-то... Всё ещё впереди! Вот поверь мне!)