Наталья Воронова

хочу замуж не за богатого парня ( я не уродина)))

Но остальные плюсы приветсвуются=)))) напишите о своих минусах и плюсах, с фоткой желательно. от 20 до 25 лет.

Сергей Сер

Может ли разбежаться кот в мешке?
Разбежалась!

Светлана Иванова

пополни мне телефон сначала.

Oleg Burkevich

А ну покажи какая ты не уродина

Екатерина Коршина

А то что у меня череп пробит и я немного мертвый тебя не смутит?)

Александр Комиссаров

покажи ка ты быстренько сисьги сначала

Оксана Беленкова

Я хочу трахатся!

Саша Topsecreat

я в друг ты крокодил к тому же сам себя оценить я не могу предвзято получится

Наталья Герасимова

я не богатый но руки до канар достают это фото с тенерифе Нравлбсь