Andrey Ur,eviche

мы любим друг друга..

мой молодой человек Летчик.. и постоянно улетает в командировки. Знаю что его профессия очень хорошая и престижная, все когда слышат что он летчик, сразу слюной давятся.., но мне его постоянно нехватает (( и сейчас очень скучаю, опять улетел (( как вы думаете, так будет продолжаться всегда? ? провожай, встречай... (( и еще такая проблема.. хотим делать свадьбу, а у него все неполучается.. график очень загруженный у него (((( вчера виделись с ним он меня так обнял и говорит мне тебя постоянно нехватает и я вижу его глаза наполнились (((( мне стало его так жалко (( просто незнаю что мне делать ((( сложно все (( мы очень любим друг друга ((((

Vladimir Konovalov

Ну вот и любите, верьте в лучшее. Такая уж профессия, либо нечего было влюбляться.

Анна

Хорошо моряку. Приходит в порт его девушка встречает. Хорошо летчику. Прилетает его девушка встречает. Хорошо машинисту. Приезжает а его встречает девушка.
Одной девушке плохо - порт, аэропорт, вокзал, порт, аэропорт, вокзал....

Рустам Фазлиев

Ну зачем же так жестко? Без любви жизнь-не жизнь. Главное-оставайтесь друг другу верными. Со временем может быть ваш любимый найдет новую работу и вы будете просто в шоколаде) не заморачивайтесь)

Наталья Абакумова

Привыкайте и всё будет замечательно. Договаривайтесь сообща вдвоём на расставание до встречи, и так каждый раз.