Мария Руденко

Какая с.. а может любить и играть с другими одновременно?

Денис Петров

Та, которой разбили однажды сердце. . эта С**а оградилась от людей и начала делать больно другим. . Но она не любит. . она лишь делает имитацию любви. . и мысленно себе говорит, что возможно что-то к этим людям чувствует.. но нет, обман. . временный обман))

Х)
Ханя )

Поиграть то можно.. , несерьезно

Станислав Бушев

....любящая только себя... .
насчет их разговоров о любви обольщаться не стоит, это лишь СЛОВА;)

Супер

Может любая. )