Анна Овсянникова

Помогите пожалуйста хочу написать книгу что-то наподобе личного дневника.как её назвать и описание краткое нужно.

Марина

Ты пока что пиши дневник. А описание получится, когда будет что описывать. Название придумаешь в конце.

Денис Ким

Мемуары гейши)))

Асел Макеева

Ну это же Ваш дневник. Ваши мысли, события, встречи и прощания...

Ирина Грановская

Так и назвать "Личный дневник Дианы". Описание будет зависеть от содержания, которого мы пока не знаем.