Владимир Новосельцев

Кто-нибудь может помочь с подбором нот к соло этой песни??? Пожалуйста, в интернете только аккорды а соло найти не могу

http://www.accordoff.net/load/p/petljura_viktor/zheka_v_petljura_a_djumin_s_arutjunjan_a_zvincov_budem_zhit/442-1-0-981

соло в конце! Заранее благодарю!!!

Denis

я тебе на почту их напишу минут через 10!

Ре
Регина

ноты могу, но только их сканировать нечем, написал мидишку, кину на почту, если не лень можно конвертировать ее в ноты, например с помощью кубейса