Ирина Лубсанова

Как в сделать, чтобы в поисковике (Любом... google, яндекс) мой сайт стоял как можно выше?

Хочу сделать так, чтобы мой сайт стоял хотя бы на первой странице. Подскажите пожалуйста, как это сделать? По каким критериям поисковики расставляют их по порядку! ?
Заранее огромное спасибо!! ! )

Сергей Троскин

Бороться за рейтинг своего сайта в поисковых системах, это не просто знания и конкретные действия - это еще и регулярная работа, кстати, за которую немало платят. Это целый комплекс мер, описание которых достойно приличной статьи, прогугли эту тему и много интересного узнаешь!

Анна Ясинская

Распределяют по количеству обращений к нему. Чем чаще заходят к вам по отдельным запросам тем выше вы индексируетесь.
Но самые высокие выделеные это реклама. Платите и вуаля вы на первых местах.

Кирилл Пратько

Оптимизация сайта! В поиске очень много на эту тему.