Ya
Yaroslava

Почему многие поисковики, такие, как Яндекс или Google по точно сформулированному запросу...

... очень часто выдают всё что угодно, только не то, что нужно?

Артём Ташкинов

значит того, что нужно, у них нету

Геннадий Терёшин

у каждого поисковика есть еще помимо всего прочего и своя семантика.. . напрмиер в кавычки взять - будет обозначать что это слово обязательно. . .и т. д.

Салимов Арыслан

Это, один огромный минус всех поисковиков