Сергей Токарев

что с моим животом и как это исправить? Хотелось бы спросить у профессионалов

Две недели не ходила в туалет по большому и вот такое....живот растянулся. Имею ввиду то, что он стал сильно выпячивать. Когда ем то становлюсь как беременной. Мне кажется у меня есть диастаз. Как с этим бороться? За какое время можно убрать все это тренировками?

на голодный желудок

когда поем

не рожала мне 27 лет

расстройство стула было год назад... живот в норму не вернулся

Сергей Катков

Как можно ждать 2 недели вы травите свой организм. Вам теперь надо флору восстановить и регулярный стул, возможно и живот сам подтянется. У вас кишки были переполнены они всё и растягивают постарайтесь впредь не допускать такого если нет стула 3 дня то это уже плохо ( Нормализуйте флору что останется подтяните спортом

С)
Светлана ))

две недели ...клизму вам в помощь и свечку .и все как рукой смоет ...нее рукой как то не этично ...ну в общем норм все будет

На
Наталия

пересмотрите свой рацион питания, перейдите на жидкую пищу: супы. займитесь спортом, крутите обруч, и следите за тем что вы кушаете, у вас скорее всего желудок не хочет работать

Надежда Дворенкова

Сперва рожать! Сейчас спортом займётесь, а родите всё равно форму придётся востанавливать. Нормальный у вас живот, для человека не занимающегося спортом и нормально питающегося. У всех так после еды! Вы же не доходяга и анорексией не страдаете. В таком возрасте стенки живота могут потихоньку начинать ослабевать. У вас приличная фигура. Не морочте себе голову.

Ангельский Волк

Не в кишечнике тут дело! Слабые внутренние мышцы пресса и, конечно, жирку лишнего не мало.

Лысый Дядька

Знаешь что это такое? это фикально жировые массы, + жир и растяжение... .
дура ты конечно.... 2 недели целых, клизьму сделай чтоли.