Ир
Ирина

меня не устраивают мои ноги и живот, начала ходить в тренажерный зал.

меня не устраивают мои ноги и живот, начала ходить в тренажерный зал. подскажите, что нужно делать, чтобы занятия были более эффективны и мышцы не нарастали, как у качков. спасибо:)

Анюта Клюева

Умничка! Хотя бы уже потому что нашла мужество в себе !

Сергей Девяткин

тебе нужна скакалка и хулахуп от них не станеш качком.

Альбина Айсина

меньше кушай

Никита Бледных

кардионагрузки нужны. мышцы расти не будут, а кол-во подкожного жира будет уменьшаться!

Юлия Прохорова

Хах, мужики качаются и не могут качками стать, а женщины и подавно, гормонов у них для этого нет.