Алексей Кочетков

скажите кто нибудь был за последние 3-4 года в Крыму? Одесса? 1

Я хочу через недельку поехать туда с детьми на отдых, именно в Одессу. Но мне много людей говорят что там на пляжах именно в Украине в Крыму чуть ли не каждая вторая девушка загорает топлес! Это правда?? ? Кто был расскажите! Я была в прошлом году в Анапе но такого не наблюдала.. .

Vitalie Onceanu

Во-первых Одесса находится не в Крыму. Во-вторых, глупости это, топлес загорают восновном на диких пляжах, где почти нет людей. В Крыму.
Я живу рядом с Крымом и часто там бываю.

Наталья Алексейцева

каждый год в Крым езжу (родственники там) . Так ни разу полуголых не видела.
В Феодосии, Судак, Гурзуф, Коктебель, Новый Свет - нигде не было голых... всё как обычно. На пляже в купальниках.
А в Одессе не была... не знаю.