Кирилл Макаров

Последнее время гдето 1 год

Часто начинаю чувствовать сильный пульс, в теле в шее, и часто сердце сильно бьется, хотя физических нагрузок невыполняю, что это может быть . На счнт пульса то очень часто раньше я его мог ощущать присильных нагрузках сейчас просто в спокойствии сильные пульсации

Aleksei Minin

Это тахикардия, с ней не шутят, нужно идти на обследование к врачу, её причин много: заболевания щитовидки, сердца, очаги инфекции (гланды и т. д. ) и другие.

Ми
Миша

Обратитесь к врачу....

Ольга Баранова

Нервы уже не те.. . Пора бы снизить психические нагрузки...

Яна

экг эхо сердца узи щитовидки кровь на гормоны щитовидной железы консультация эндокринолога кардиолога возможно неврапотолога

Евгений

Возможно это тахикардия. Точнее доктора вам никто не скажет.