Евгений Гладких(Минор)

скажите кто нибудь был за последние 3-4 года в Крыму? Одесса? *

Я хочу через недельку поехать туда с детьми на отдых, именно в Одессу. Но мне много людей говорят что там на пляжах именно в Украине в Крыму чуть ли не каждая вторая девушка загорает топлес! Это правда?? ? Кто был расскажите! Я была в прошлом году в Анапе но такого не наблюдала.. .

Ali Jabbor

наговаривают. где-то каждая 4-5.

Олеся Мыльникова

Вы определитесь сначала, что вам нужно - Крым или Одесса, как говорят в последней, это две большие разницы. В Крыму за последние 7 лет на пляже топлес не бросался в глаза, может кто и загорает, но не массово.

Ирина Тихонова

Это не совсем так. Точнее совсем не так. Только единицы, как правило с сиськами не очень.

Анастасия Мамаева

В Одессе не была, но были мои знакомые. С ребёнком. Про такое не говорили. Мы отдыхали в Железном Порту.

Андрей Голованов

в прошлом году ездили мои знакомые, говорят, что топлес мало. и отдых там им понравился больше чем в Краснодарском крае.

Владимир Абреимов

В Крыму, отдыхала 1 год назад не понравилось, на пляже очень грязно, и еще за такое удовольствие платили деньги. На бесплатные пляжи не попасть. Может кому и удавалось. Лучше поезжайте в Одессу. Мне там больше нравится. Хотя Одесса времен 80-х и сегодня две большие разницы.