Александра Солдатова

чем отличается человек от животного?

Аня

чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак сократ

Алексей

Не тупой ли вопрос? Человек умней, он умеет трудиться, думать, работать, а животное? Оно может гулять жить где угодно. Им на всё пофиг. Разве тебе ещё такого мама не объясняла?

Сергей

Человек умеет писать, читать, имеет деньги. Когда хорошо "примет" становится похож на животного.

Sergey

уровнем взаимопомощи.
если тонет корова вторая бутет жевать траву и на нее смотреть не понимая что происходит.
если тонет человек, то второй будет снимать это на телефон, отлично понимая что происходит!

Елена

способностью убить себе подобного, ну и конечно рисовать прямые линии)

Ks

В основном тем что у Человека разумная душа.
Человек общественное животное т. е биосоциальное=)

Ан
Аня

Тем, что может пользоваться компьютером и сидеть в Ответах...

Ska

Ничем. Это мы люди решили что мы венец природы и чем-то отличаемся.

Нюша

Названием.

> Руслан Смирнов
+1