Людмила Берникова

Почему при распаде СССР всем дали независимость, а чеченов себе оставили? Почему других не оставили?

Опкм114 Салют

Географию учи щегол.

Елена Веретельникова

Вот ты дурачек.. . или просто идиот?

Света Гриценко

Распался СССР а не Россия, Чечня это теретория России, также как Дагестан, кабардино-Балкария, Ингушетия.

Татьяна Горева

Наши политики, как всегда, наделали очень много ошибок! Надо было сразу предоставить полную независимость всему Северному Кавказу - не было бы сейчас проблем с кавказцами! А то, что сейчас некоторые наши "патриоты" с пеной у рта доказывают, что нельзя отдавать Кавказ - глупость несусветная! Вот и будем вечно платить дань Кавказу! При этом сами кавказцы смеются: " Аллах даёт деньги! "