Екатерина Лебедева

Вы любите Что? Где? Когду?

Маргарита Морослина

Когда. Смотрю с детства. После смерти Ворошилова принимал участие в голосовании, чтоб не закрыли проект. Благодаря нам тысячам поклонников вы имеете сейчас возможность смотреть эту передачу.

Роман Архипов

Да, всегда её смотрю

Саша Белов

нет. "Что? Где? Когда? " закончилось, когда перешли с книг на бабки в качестве выигрыша.

Наталья Голикова

люблю грозу в начале мая)

Мэри ***

даже отгадываю половину

Татьяна Долматова

Мне больше нравится Что? Где? Почем?

Артем Бейсюк

Очень люблю эту передачу, только Борис Крюк там не в тему.
Нужен другой ведущий.
Более похожий на Ворошилова по характеру - честный, непреклонный.

Андрей Сазонов

25.05 летняя серия. Жду!!!