Слава Калошин

Что это может быть (чешется, покалывает) когда вспотею

Очень часто когда я вспотею у меня начинается зуд (какое-то не приятное покалывание ), начинается со спины потом начинают зудеть и руки. Во время теплого душа тоже такое бывает и иногда после горячей пищи.
Сдавал анализы, был повышен билирубин, потом еще раз сдал оказалось все в норме. Знаю что при повышенном билирубине такое бывает, но вроде если он повышен то глаза и кожа желтеют, но у меня такого нет. Что это вообще может быть?

Света Верясова

Может сахар в крови?