Валька Чупина

Посоветуйте что нибудь для быстрого роста волос? Без шуток

Анна Дайлиденко

масочки разные, но лучше всего сходить в салон и там проконсультироватся

Дмитрий Гусев

Говорят, если побрить голову, волосы расти луше будут, а если тереть ластиком, вырастут курчавые. Говорят, это серьезно.

Юлия Кривоногова

Пей витамины, их много, но я доверяю Перфектилу и есть такие-пивные дрожжи Эвисент, маски для роста делай (тоже множество рецептов, в интернете найди, почитай).. . уход должен быть, нельзя использовать фен, утюжок.. иначе секутся, ломаются.. .
Многие говорят, что состригать кончики нужно, я этого не делаю, потому что в парикмахерской вечно состригают сантиметров по 5, так быстро отрастить не получится. Просто ухаживай за кончиками, есть различные средства. В общем - бережный уход, витамины. . и будут красивые длинные волосы:)

Ал
Александр

Масла, в основном репейное, касторовое, горчичная маска, а я вот сделала курс никотиновой кислоты, но там ограничения есть, ну волосы заметно выросли) почитайте отзывы в интернете

Инна Рафикова

Нужно взять 2 столовые ложки сухой горчицы, развести порошок 2

столовыми ложками горячей воды и 2 столовыми ложками репейного масла. Теперь

добавьте 2 чайные ложки сахара и 1 сырой желток. Тщательно смешав ингредиенты,

нанесите на кожу головы, стараясь, чтобы маска не попала на кончики волос. Закутайте

голову пленкой и платком. А теперь терпите: горчица будет «припекать» ! В идеале нужно

выдержать 1 час, но если сильно печет – смывайте маску уже через 20 минут.
__________________

Юлия Яковлева

1.никакого фена или утюгов (уж извините потерпите)
2.часто не мыть
3.маски для роста, лучше магазинные
4.масло для кончиков, чтобы не секлись
у меня были средства фирмы констант делайт. через парикмахера заказывала. там маска для роста с перцем и масло для кончиков (масло офигенное) , сейчас масло эйфон-г**но )))
растут, а главное хорошие стали, не путаются)

Sex

Попробуйте Линию Енерджі 515 от Фармавіта - это личебная продукция, стимулирует рост волос. Покупала в интернет магазине Стайл Салон. Мне понравилось.