Роман Анисимов

Гидромезотерапия -со скольки лет рекомендуется?

Мне 26.Мало сплю -на лбу появились первые морщинки. Косметолог посоветовала пройти курс гидромезотерапии- ввести увлажняющую сыроватку, сеансов 8-10.не рановато? Или может поделать просто массажи лицца?

Елена Дудина

После 25-ти можно делать, ведь как раз в этом возрасте кожа начинает стареть, и появляются первые морщинки. А салон уже выбрали? Могу посоветовать «МедиКлаб» на Истринской.