Василий

Кто нибудь пользовался маской для волос из желтка? Говорят, для густоты волос рекомендуется.

Были ли результаты? И с чем именно вы использовали желток? Хочу попробовать, ибо волосы редкие, а хочется гуще. Спасибо.

Андрей Голянд

не только желток, вообще яйцо полезно для волос, т. к белок плюс витамины, есть разные домашние рецепты для укрепления и улучшения качества волос, можно смешивать яйцо с касторовым или оливковым маслом, есть рецепты с медом, йогуртом, коньяком, подробные рецепты смотри в гугле, сама выберешь

Па
Паша

желток, лимонный сок, репейное масло, мед, ложка лукового сока и коньяка. На голову не меньше чем на час. Потом помыть как обычно. Волосы начнут расти примерно через 3-4 недели. На проборе будет как маленький сначала редкий ежик. Балдежно!