Имя

У меня срок беременности 28 недель, лейкоциты 16, врач в шоке сказала срочный стационар, подскажите это так страшно?

Владимир Пронин

Многовато. Мобыть сдать повторно, но помыться хорошо?

Hellen Petrovskaya

лейкоциты признак воспаления, оно надо, лучше под контролем, не смертельно, проверят и отпустят

Дмитрий

а вот как раньше рожали, когда никаких анализов вообще не было?

Марина Печинога

У меня были лекоциты 21 вроде.. в итоге пролежала неделю в больнице, прокололи антибиотики, а лекоцитов стало 17, так и не знали что за воспаление у меня, потому что болеть ничего не болело.. только потом в палате холодно было цистит обострился и горло поболело денек, и то сказали что лейкоциты не от этого. Так что я думаю, что зря на эти антибиотики согласилась, сами понимаете при беременности не желательно никаких лекарств. С другой стороны, вы должны понять причину вашего воспаления и не соглашайтесь на уколы, пока точно не будете знать от чего воспаление. А то проколят зря как меня. Так и выписали с лейкоцитами 17,5!