Дарья

я в шоке от своего организма, срок беременности 28 недель. что то делаю, и начинается отдышка. это нормально на таком сроке

нет. только отдышка

Наталья Труфанова

нормально, многим не хватает воздуха в конце беременности.

Юлия Тазихина

одышка, это плохо. обратитесь к врачу. гипоксия у вас - гипоксия у ребенка, а гипоксия для ребенка - плохо.

Ма
Марина

да, такое бывает.

Михаил Кузнецов

у меня было такое, нормально это, погоди еще не много времени и потом вообще задыхаться будешь. у меня уже 37 неделя иногда просто воздуха не хватает и давление подскакивает

Алексей Куликов

Нормально попробуйте дыхательную гимнастику по Стрельниковой, мне помогла очень

Александр Савинов

конечно нормально. это может не только на таком сроке быть и раньше. у меня 15-16 недель, так я минут 30 убираюсь и потом 1,5 часа отдыхаю. также и с первой беременностью было. хотя бывают дни когда как волчок кручусь и хоть бы что)))

Алена Еськова

Срочно к врачу! Наверняка у Вас и давление зашкаливает! Ничего конечно сверхестественного но лучше обратиться к врачу! У самой было так же! Ложили на дневной стационар капали витаминки))))

Дарья

это называется тахикардия во времябеременности бывает часто и у многих. потом пройдет. вас наверно еще мучает сердцебеение во времяотдышки? если да то точно таха,

Юл
Юлия

нормально. . -а вообще если что беспокоит спроси у своего врача

Андрей Добров

А давление, а сердцебиение? В норме? Тогда живите спокойно! Легко доходить и родить Вам!