Же
Женя

я искренне не пойму - как могут вобще существовать рестораны! можно купить ряженку в магазине и с удовольствием её

съесть десертной ложкой и т. д.

в рестре вам намешают неизвестно чего

платить за прислуживание - моветон

за интерьер ? -на крыше клЁвей

Юр
Юрий

Воистину так =)))

Антон

Детские игры взрослых людей. А некоторым готовить в лом

Иван Ярыгин

Ну.. . "На вкус и цвет все фломастеры разные... ". По мне так новозеландская мраморная говядина в бруснике- вкуснее ряженки. Но вы, безусловно, имеете право на своё мнение на этот счёт.)

Дашутка

Деловой ужин предполагает совместное поедание ряжки ложка в рестре.