Анна Гуреева

А если я дура и уродка и признаю это перед другими, то меня могут полюбить хотя бы за искренность?

Артём Передумов

Вы так ЦЕНИТЕ свою искренность,
что даже в мыслях не предполагаете,
что она может быть НЕ нужна?
Как и Ваши признания в собственной несовершенности. .
к чему они и зачем?
Вы считаете, что таким образом,
станете кому то интересной?

Юлия Хавроничева

Это уже не искренность. Это комплекс.

Dashdizzles

Искренность это выражение своих чувств, а не потакание общественному мнению.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нет, люди это не оценят. Представьте, что вы товар.. . грубо, да.. . но представьте. Продавец вас раскритиковал, обесценил. Как думаете, найдутся ли покупатели? Скорее всего нет! Кому нужен испорченный товар? Но бывают такие талантливые продавцы, которые набьют цену любому товару, даже если он и с изъяном, а покупатель даже еще благодарен останется. Цените себя, уважайте, любите, а недостатки есть у всех, некоторые просто умеют их замаскировать и подчеркнуть достоинства.

Red Berry

это 100% подкупает

Ал
Александр

я бы не расчитывал..

Елена Косилова

зачем потакать другим и при них признавать себя такой и кому то что то доказывать, и отчитываться? это самонеуважение и, конечно же комплексы, унижение.. .
главное то, что вы сами о себе думаете (не смотря на то что вам когда либо говорили)
то что вы бы о себе думали, если бы никогда вам никто ничего про вас не говрил? то и есть правда

Татьяна Решетова

Могут ) У вас есть чувство юмора и самоирония.

Александр

Да придумываете Вы все..)))

Анна Пучинова

Эт не искренность, это корысть ! 🙂

Надюха Злобина

Уж если меня полюбили, то вас-то точно! http://otvet.mail.ru/question/82950749/

Яна

Конечно !!!

Екатерина

Во-первых Вы не дура и не уродка!
Во-вторых, если такое самобичевание Вам и поможет, то точно ненадолго.
Так что не рекомендую.

Александра Амерьянц

если вы сами себя не любите (дура, уродка), то как же вас другие полюбят? хотя если вас устроит их жалость и снисхождение... то флаг в руки

Леха Поставнев

еще бы... многие любят, чтобы хоть кто-то был глупее, уродливее их... а тут вы как раз