Александр Агапов

Чтобы не обжечься все чай пьют по-разному ( с ложечкой, из блюдца, дуют на чай) . Какой способ лучше и почему? помогите

Патийдин Ботирбеков

Я из блюдца пью:) Из ложечки пить говорят денег не будет, а дуть на чай толку нет: )

Oleg

из блюдечка. остывает быстрее.

Евгений Почкалин

из блюдца и дуть, т. к. больше поверхность, с которой идет испарение воды

Марина Старчик

Самый лучший способ - неторопиться, тогда чай остывает сам по себе.)

Николай Гусев

лучше водой разбавить)