Мария Кулагина

Что можно сделать, если не можешь найти работы, из- за психического состояния, ситуации жизненной???

Например, из-за депресии, из-за болезни, трудной жизненной ситуации.
Что сделать чтобы быть, уверенней если тебя раз за разом преследуют неудачи, и ты например никому не доверяешь, ??Потому что тебя не раз обманули? ?
И люди тебе не доверяют, потому что ты находишься в Родной стране, с чужим гражданством (т. е. ты уехал, но вернулся на родину )??? тебя воспринимают совсем по- другому. А время давит, потому что тебе это нужно срочно сделать?? ? и деньги тебе необходимы?? ?
Если ты не хочешь, впутывать например близких и знакомых?? ?

Когда ты психически просто истощен?? ? Где искать поддержку?? ?
Когда ты учился там за границей, но не успел получить диплом, Но у тебя есть опыт и знания?? ? И ты хотел бы работать, и готов все сделать сдать экзамен, поттвердить свои знания?? ? но не знаешь куда обратиться, Но просто не уверен в себе из-за огромного морального давления.
И в службе занятости тебе предлагают только профессии, уборщика, горничного?? ?

В какие учреждения обратиться?? ?

А если ты амбициозен, и не хочешь работать дворником, да и для мужчины конешно есть всегда выход, а для женщины?? ? Предложить работу технички и еще больше добить человека, это по человеческим понятиям???

Нас давно уже приперло но мы несогласны работать как там где платять мало

Сергей Черкасов

всегда можно найти простую работу: дворник, сторож и т. п.

пока будете работать сторожем, можно подумать о жизни, прийти в себя.

Тимур Чик

когда нету денег, забывают про амбиции и работают там, где платят деньги..