Ксюша Сабор

какой банк в России быстрее всех открывает счет и дает пластиковую карту?

Александра Мирошникова

В Сбербанке бесплатно по паспорту получите карту Моментум сразу, пароли для СБОЛ возьмите - полнофункциональная карта на территории России - оплачивайте ей коммуналку (комиссия в 4 раза ниже) , осуществляйте переводы, расплачивайтесь в торговых точках, вносите и снимайте деньги. переводите зарплату.

Екатерина Конорева

Смотря какую карту и какой счёт. На ООО быстро + бесплатное обслуживание (для юр лиц) -АВАНГАРД. Слухи ходят, что "физикам" с ним лучше не связываться-не знаю, Я как юр. лицо им доволен

Дмитрий Жарков

тинькофф, если есть хорошая кредитная история. или карта пластелин

Alexander Safronoff

СберБанк России за неделю получите (пластиковую карту) .

Если за границу ездите, то MasterCard очень удобно.

Марина Волкова(Лапенкова)

Просто открыл счет и получил неименную карту "МастерКард" (мне так удобно) , положил не нее деньги - всё за 15 минут в Альфе. Удобно. Оперативно. Приятно. Интернет-банк сразу подключается.