Мария Ионова

У меня такой вопрос:дядя моей мамы подарил мне свой собственный нательный крестик,подскажите что с ним делать?

Олежка Баскаков

Подарил, значит носите. Удачи.

Анастасия Голоцукова

Если человек, который вам это подарил, преуспевающий в жизни, богатый, его личная жизнь счастливая, то в этом случае носите этот крестик на себе. Если же человек, который вам подарил этот крестик, обычный человек с кучей своих проблем, то отнесите этот крестик ц церковь. Зачем вам к своим проблемам прибавлять ещё и чужие!

Ольга Бибик

если редкий по красоте крестик, можно заново освятить и носить

Наталия Денисенко

носите на здоровье и никого не слушайте, особенно если освящен, это ваш оберег