Владимир Щербаков

Кто нибудь когда нибудь делал приворот?подскажиье человека,который реально может,а не разведет на деньги

Владимир Самыгин

"А вы часом не лошок? " (ОСП)
думаю вы уже готовы с деньгами расстаться

Максим Заводсков

приворот делает нечистая сила, и кому делают, становится как к зомби, вы отрекаясь от Христа, готовы из-за эгоизма сломать жизнь и психику человеку?

Мария Фёдорова

К колдунам обращаться Церковь запрещает. Вообще уточните у второй половинки о Венчании, а лучше со Священником поговорите. Как попасть в Р. В. ?

Владимир V!sk@s

Вам список составить? Так здесь не справочное бюро..)))