Arkaxa

На сколько по времени использования хватает 4 мл духов разумной женщине ?

Хочу приобрести для подарка маме (57 лет) набор из двух ароматов каждый по 4 мл, флаконы продаются в кейсе. Магазин находится в штатах. Но смущает объем – его, наверное, хватит, чтобы только пару раз брызнуть? Или лучше купить туалетную воду большего объема (50 мл или 100 мл) ? В общем, высказывайте свое мнение. Может, что еще придумать для подарка.
P.S. мама педагог.

Вера

мне понравилось определение "разумная женщина"
в выборе подарка я бы предпочла неразумность - дарить не большой объём,
а то, что принесёт бОльшую радость. духи. но нужно знать предпочтения в парфюме, чтобы не ошибиться с выбором и - миниат. по4мл, хватит надолго, у мамы же, вероятно, не один парфюм и это -духи))

Н(
Настя (7) Соболева

Разве, что это настоящие духи без распылителя, чтоб нанести капельку на тело и аромат оставался сутки. Вот если бы в таком объёме были масляные духи, то это было бы ещё лучше. Но если на флакончиках написано- парфюмированная вода, то минимальный объём должен быть 30мл. , не меньше. 4 мл. хватит лишь для тестирования. В таком случае лучше подарить 50- 100 мл. туалетной воды. Насчёт другого подарка трудно что сказать. Ароматы всегда в тему. Я своей маме постоянно ко дню рождения дарю новый аромат и ещё то, что считаю ей необходимым на данный момент. Просто она очень любит разные ароматы и активно ими пользуется, вот они и идут как приложение к традиционным цветам.

Bobur

Я кажется представила, что за набор) моей маме дарили, что то подобное. Ей хватило очень на долго. 4 месяца точно! ) Тем более если духи хорошие, а именно стойкие.

Stasnislav Haustov

я считаю что духи это вечерне выходной вариант, а парфюм. воду можно и днем и вечером носить)

Валерия Рыбка

Мне хватает надолго при условии, что я пользуюсь ими под настроение и у меня их много! Бери порадуй маму!

Ольга Алексеева

зависит конечно от того, сколько человек на себя брызгает и есть ли у него кроме этих парфюмок какие-то другие, которыми он пользуется. У меня и по 1,5 мл пробнички стоят уже почти год, т. к. пользуюсь не только ими. Но вообще, мне кажется, что 4 мл не такой уж маленький объем, тем более если наносить по 1 пшику, то может хватить на пару месяцев

Ольга Даньшина

8 мл? На 2 недели. Берите нормальный флакон.