ОК
Олег Карпенко

на какое время хватает туши для ресниц (6,5 мл)?

у меня тушь от yves rocher для подростков ( тушью пользуюсь каждый день)

Арсен Бахшиян

4 месяца можно только использовать а потом вы рискуете получить конъюнктивит.

Даня Никитенко

Я лично каждые 2 мес меняю тушь . И мне все равно закончилась она или нет

Евгений

Месяца на три.

Trancer Trancer

Месяца на три-четыре

Анюта Леписа

Месяца 3-4, верно говорят. Хорошая тушь, я имею ввиду с минимумом химии засыхает через 2-3 месяца) Под любую тушь нужна основа, хорошая Sensitive Magic Glance.

Яха Бекмурзиева

Каждые 3 месяца нужно менять, независимо от того, закончилась тушь или нет