Дашулька

хочу поменять винду. подскажите как выбирается вообще винда? у меня на буке домаш базовая. на что смотреть? ток подробнее))

обьясните пожалуйста))) ) поподробнее)))

домашняя базовая виндоус 7. интел (R) кор (TM) i5-2410m cpu @ 2.30 ghz 2.30 ghz. озу 3 гб 64 разрядная. сервис пак 1. вот пишете качаешь. а как выбирать? это надо сталкиваться с этим постоянно чтоб знать что такая то винда подойдет лучше а такая то нет? ! можно же и скачать какую нибудь четкую а она не пойдет на комп. где смотреть пойдет либо не пойдет?! !

заранее всем спасибо. незнаю как тут благодарить лично. ну спасибо и за участие. буду переодически читать, понимать что куда и как)) )

Anna Berry

Не надо переустанавливать ничего. Бук начнёт тормозить.
Оставь свою винду.
Просто зайди сюда
http://www.oszone.net/11606/Windows_7_Starter_how_to_extend

Владимир

если бук, пусть такая и остается. бук под нее и заточен. а поставишь другую, могут возникнуть проблемы с драйверами и некотрые компоненты могут работать неправильно. хотя не факт, мож и нормально все будет, проверяется только опытным путем. одно скажу точно, если оперативы меньше 4гб, х64 тебе ни к чему.

Sa
Sashka

сколько бит: 32 или 64. Профессиональная или Максимальная. Windows 8 пока сырая

Аркадий Шпагин

Качаешь, нарезаешь на болванку, перезагружаешь, во время загрузки ноута (в самом начале) Тыкаешь эскейп, выбираешь ДВДром, следуешь инструкции. Подробнее - в личку
Выбирать в зависимости от количества твоей оперативы, если больше 2 гигов - 64 бита

Бе
Беленькая

На объем оперативной памяти на частоту и тип процессора на размер харда. Ну и на цели применения бука.