Yad

Восстановление работы адаптера wifi на ноуте после некорректного завершения работы системы

ОС Windows 7 max SP1. Скачал так называемый антируткит от VBA (посоветовал "товарищ"), разархивировал, запустил все строго по "инструкции", ноут подвис на мин. 10, не реагировал ни на что вообще и только очень сильно "жужал". Отключил через PowerOff. После запуска "отвалилась" сеть через wi fi (значек сети серый перечеркнут красным крестиком) . Диагностика неполадок указала на отключенный модуль. Активация его с помощью стандартных способов, функциональная клавиша+значек wi fi, через диспетчер задач и т. д. не помогло (индикатор загорается, но соединения нет) . Откатил систему на пару дней, переустановил драйвера, результат тот же... .
Люди добрые и главное умные, помогите бестолковому.. . пожалуйста!! !
З. Ы. Писать о моем умственном развитии, доверчивости и т. д. и т. п. не надо, сам знаю.. . ну если только это будет дополнением к полезной информации. Заранее очень благодарен всем отозвавшимся.

Дарья

мдя.. . запара. У меня такое было вчера. Помогло задействование драйвера через диспетчер устройств, т. к. отвалились вафля и сетевуха

Венера Палашкина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru