Наталья Шатохина

За 13 дней до менструации сделала тест на беременность, результат отрицательный.

Как Вы считаете, это сильно рано для результата?
Я в последнее время не очень хорошо себя чувствую, быстро утомляюсь, немного тянет поясницу, сегодня грудь тянуло, причем только с одной стороны, до этого ни разу боль в груди не беспокоила. Ощущения как легкое покалывание. Часто мочеиспускание. Очень хочется услышать мнение со стороны...

Карнелия

а с чего вы взяли, что беременны? задержки нет, симптомов, наверняка, тоже.. а тест показывает результат только с первых дней задержки...

Ха
Хариша

так овуляция обычно за 14 дней до менструации, ну очень рано....

На
Наташа

Очень долго писать о работе женского организма, но то что за 13 дней до месячных делать тест рано - однозначно. Утомляемость может быть вызвана совершенно иными причинами, если вас это сильно беспокоит, то можно обратиться к терапевту. Ну а грудь, тянет поясницу - это может быть и овуляция или какие проблемы по женской части. В общем не лишне напомнить, что гинеколог тот врач, которого стоит посещать не реже раз в полгода, чтобы свести к минимуму проблемы по-женски.

Лия

зря не за 45 дней до менструации)) )
Мнение только одно: вы не читали инструкцию к тесту и не имеете понятия о том, что такое беременность... .
Забудьте про тест ещё 2 недели. А потом делайте.

Ек
Екатерина

это очень рано.
ждите либо месячных, либо задержки, потом повторите тест.