Айдай

Как лечить субкондральный склероз и экзостозы в теле позвонка CVI переднебокавая и задние экзостозы

Как лечиться если неравномерно смещена высота дисков CIV-VI CV-VI и субкондральный склероз. Если в теле позвонка CV определяется переднебокавая и средние экзастозы?? ? Можно ли улучшить самочувствие при этом и предотвратить ухудшение состояния??

Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Как быть если это в шее?

Сергей Польников

Сильно зависит от Вашего возраста. Если человек пожилой - экзостозы и неравномерная высота дисков - закономерность третьей стадии старения позвоночника, то есть остеохондроза. Если возраст меньше 30 и нет ТЯЖЁЛОГО спортивного прошлого - нужен врач-вертебролог - узкий специалсит по проблемам позвоночника. Удачи.